Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.12.2018

На спортивных площадках В г. Балашове прошел детский турнир по настольному теннису. В соревнованиях участвовали пять команд из Балашова, Казачки, Степного, 3-й Александровки, Святославки. Нашу спортшколу представляла команда воспитанников тренера-преподавателя Н.П. Чиглинцевой. В результате нелегкой борьбы призерами стали Олеся Панасенко (2 место), Татьяна Власенко (2 место), Софья Викина (3 место).

В спорткомплексе «Молодежный» состоялись межгрупповые соревнования по мини-футболу в возрастных группах 2007-2010 гг.р. и 2003-2006 гг.р. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя А.А. Белянского и С.В. Шатилова. В младшей группе соревновались две команды - «Олимп-3» из с. Святославки и «Олимп- 4» из п. Краснознаменского. Игра прошла в упорной борьбе. После первого тайма лидировала команда «Олимп-4» со счетом 4:2. Во втором тайме ребята из «Олимп-3» сравняли счет и перевели игру к послематчевым пенальти. По итогам пенальти победа улыбнулась команде «Олимп-4». Лучшими игроками признаны Олег Плотников и Тимур Заитов. Следующими вступили в состязания старшие ребята - это четыре команды «Олимп-1», «Олимп-2», «Краснознаменка», «Россияночка». Первыми сошлись «Олимп-1» и «Олимп-2», со счетом 3:1 победил «Олимп-1». Во второй игре соревновались ребята из команды «Краснознаменка» и девочки из команды «Россияночка». Победила команда «Краснознаменка», счет 3:1. За третье место состязались команды «Олимп-2» и «Россияночка». В основное время игра завершилась в ничью – 3:3. Победителя выявили послематчевые пенальти. В итоге победила команда «Россияночка». В финале играли команды «Олимп-1» и «Краснознаменка». Игра была напряженной до последней минуты, ребята из «Олимпа» буквально вырвали победу, выиграв со счетом 5:3. Лучшими игроками признаны Илья Комаров, Никита Чернухин, Маргарита Саяпина, Анастасия Транденок.